Формирование сотрудничества между двумя юридическими лицами на взаимовыгодных условиях
Есть два юридических лица между ними требуется оформить сотрудничество.
Одно юр. лицо вкладывает свою репутацию, навыки, опыт. Второе вкладывает административный ресурс и денежные средства.
Прибыль от совместной деятельности делится 50/50.
Договор простого товарищества не подходит!
Заранее Благодарю за ответы!
Лучший ответ
Добрый день! Возможно, подойдет договор коммерческой концессии (ст. 1027 Гражданского кодекса) или договор о совместной деятельности. Нужно детально расписать в договоре обязанности каждой из сторон при осуществлении деятельности, а также механизм фиксации и распределения полученной прибыли.