Младший воспитатель избивает детей - мама рассказывает о физическом насилии в детском саду
Младший воспитатель бьет моего ребенка 3 года по губам за то что он ругается, об этом расскзал мальчик постарше своей маме, а того мальчика бьет по попе за точто он неправильно одел сандали, я спросила своего сына он сказал, да ударяет очень сильно, и вчера когда я его забирала он у у меня спрашивает мама у меня нет крови на губах, я говорю нет, а он а зачем я весь день вытираю там, я и не поняла сразу про что он говорит, но следов крови я нигде не видела, видимо было очень больно.
Немедленно с заявлением в полицию по данному поводу. Жалобы в департамент образования города и прокуратуру.
С уважением.
В полицию надо обращаться с заявлением по побоях.
А если нет доказательств только слова детей, просто были случаи, что они говорят дети врут.
Если нет доказательств, то все неустранимые сомнения будут трактоваться в пользу воспитателя.
Даже если нет доказательств все равно пишите в управление образования.
Хочу написать жалобу заведующей и поговорить с ней для начала, хотела спросить как правильно написать.
Попробуйте в свободной форме написать. Если возникнут сложности, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта через личные сообщения.