Брачный договор. Возврат денег за услуги юриста.
В связи с чем? Что собственно случилось, раз вы хотите вернуть денежные средства?
С уважением.
Здравствуйте. О какой сумме идет речь?
Здравствуйте Валентина
Если вы обратились за составлением брачного договора, а нотариус в итоге отказывается его заверить, в таком случае направьте жалобу в Нотариальную палату, должно подействовать, а если не возымеет должного действия, - в суд.
Хочу уточнить вопрос. Брачный контракт готовит юридическая контора. Нотариус заверяет его. Возможно ли вернуть средства. Затраченные на услуги юристов. Услуги по оценке имущества (автомобиля) через суд с казначейства РФ?