Мой родной брат взял кредит в банке "Русский Стандарт" и не погасил его.
Здрствуйте! Подскажите пожалуйсто, у нас в семье такая ситуация. Мой родной брат взял кредит в банке "Русский Стандарт" и не погасил его. К нам домой приехали представители банка и потребовали погасить кредит, или в противном случае будет суд. Что может грозить нам после суда, если брат не вернет долг банку? Могут ли описать имущество в квартире? Квартира не приватизированная, квартиросъемщик-отец. Личного имущества, купленного на деньги брата в квартире нет. Что делать в таких случаях?
Возмещение долга по кредиту может призводиться только из имущества брата.