Куда можно отправить документы для ознакомления.
Лучший ответ
Прежде, чем отправлять, необходимо договориться о персональной консультации с юристом, с кем именно - решать вам, нам запрещено открыто предлагать свои услуги правилами сайта. Но такая консультация будет уже не бесплатна.
Кроме того, если вы разместите документы здесь, в открытом доступе, они будут на обозрении у всего Мира в прямом смысле этой фразы.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать юриста и отправить в личном сообщении.