Как доказать мою собственность на найденного кота и решить спор с женщиной?
Ситуация такая около месяца назад убежал кот. Нашла женщина, отдаст кота в том случае если я кастрирую,50 процентов оплачу я, 50 процентов оплатит клиника в которой она работает или просто сотрудничает точно не знаю но отношения к ней она имеет. К сожалению документов на кота у меня нет. Если я не соглашусь на ее условия она отдаст кота новым хозяевам. Как я могу доказать что кот принадлежит мне? Могу ли я обратиться в полицию в данной ситуации?
Можете обратиться в полицию, а принадлежность кота вы можете подтвердить в том числе и свидетельскими показаниями.
А еще проще фотографии то наверняка есть!