Проблема с проживанием детей у бывшего мужа в другом городе - что делать?
Именно хитростью и забрать, раз не хотите в суд подавать.
И, как это так?
Два года не отдает, а суд бы давно уже решил..
Необходимо определить место жительства детей с Вами...
Здравствуйте. Вы находитесь на юридическом портале, а не в топике диванных экспертов. Если вы желаете почитать не юридические варианты ответов на ваш вопрос, то создайте пост для обсуждения в соц сетях.
В остальном, обращаетесь в суд с определением места проживания детей. - это займет намного меньше времени, чем ваша фрустрация на тему "не хочу, но хочется"