Придётся ли мне ждать 6 ти месячный срок для вступления в наследство?
Придётся ли мне ждать 6 ти месячный срок для вступления в наследство? Трое несовершеннолетних детей тоже собственники. Хочу уехать к маме на ПМЖ заграницу.
Лучший ответ
Нужно ждать 6 месяцев, досрочно нельзя. Можете оставить доверенность.
СПАСИБО
Заявить о принятии наследства, остальным наследникам отказаться в пользу отдного, который примет все наследство на себя и в дальнейшем оформит сделку купли продажи дома!