Ошибочно указанная выписка из ЕГРП - что делать, если в договоре купли-продажи квартиры указана неверная дата выписки
Сдали с покупателем договор купли-продажи квартиры в МФЦ, и в тексте договора по ошибке указали выписка из ЕГРП от 2019 года. А выписка от 2018 года.
Сдали только вчера. Как теперь быть?
Ничего страшного, это вообще не имеет значения. Росреестр располагает сам сведениями из ЕГРН.
Просто говорят что в Росреестре придираются к каждой букве. А тут дата неправильно указана.
Но раз вы так говорите.
Не повлияет ни на что это условие договора.
Так как это дело сторон, какой документ указан в основание права.
Да и вообще можно не указывать никаких выписок..