Каковы права супруга в приобретенной квартире по брачному контракту и возможность ее продажи без его согласия?

Приобретали квартиру в ипотеку с сертификатом "молодая семья", на тот момент имелся уже ребенок. По условию банка был составлен брачный контракт по которому муж не имеет право на приобретенную квартиру. Вопрос: имеет ли долю в купленной квартире супруг и могу ли я продать квартиру без его одобрения и согласия?
Лучший ответ

Если это именно брачный договор (нотариально заверенный), то муж никакого отношения к квартире не имеет. Соответственно, его согласия не требуется.

Хороший ответ. Спасибо!

Для продажи квартиры не требуется согласие вашего супруга.

Спасибо, Вы мне очень помогли!