Как вернуть деньги и снять машину с учёта после покупки у перекупа?
Купил машину у перекупа отдал деньги составили договор. В итоге перекуп пропал, с хозяином связаться не удалось он живет далеко. Писал заявление в полицию описал происходящее, отказ о возбуждении дела получил письмом, отсутствует состав преступления. Машину не могу зарегистрировать, продать то же не могу так как подписал что машина будет в сохранности у следователей. Что мне делать, как вернуть деньги, или как сять машину с учёта помогите. Можно мне ее продать, или как то деньги выручить. Куда обращаться с момента покупки прошло пол года.
Лучший ответ
Вам нудно в судебном порядке требовать расторгнуть ДКП и возврата денежных средств. Данные перекупа должны быть указаны в ДКП (оформление по доверенности).