Как получить украинское решение суда о разводе в условиях наличия печати ДНР в Донецке?
Мне нужно решение суда о разводе, в Донецке 2012 году. Я с России а у мужа бывшего Украины. В Донецке печать ДНР, а нам нужно украинский печатью. Куда обращаюсь, прошу совета.
Анна, в ДНР Вам печать Украины на данный момент не поставят.
Если Вы хотите использовать документ в России, то в России на основании Указа Президента РФ от 18.02.2017 N 74 признаются документы ДНР и ЛНР. Надо просто получить этот документ и использовать.
Если Вы хотите использовать документ на Украине, то потребуется его признание через решение суда Украины.
Услуга платная обратитесь в раздел личных сообщенимй.