Как решить проблему с жаркими условиями в детском саду и школе?
Дело в том что наш ребёнок посещает детский сад и в саду очень жарко выше нормы. Все родители возмущены и при этом молчат. Заведующая на это отвечает, что ничего нельзя сделать, так как отваливается не только сад но и школа. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Нужно установить, нарушены ли СанПин. Если нарушены - то Вам в Роспотребнадзор. Чтоб это понять, нужно произвести замеры температуры.
Выражаю признательность за помощь.