В доверенности на получение наследства неверно указана доля наследства. Как быть?
Здравствуйте,
По доверенности наследство не принимается... Юрист Икаева Марьяна Николаевна
Как так?!
ГК РФСтатья 1153. Способы принятия наследства
Принятие наследства через представителя возможно, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на принятие наследства. Для принятия наследства законным представителем доверенность не требуется.
Здравствуйте Алексей.
По доверенности наследство не принимается.
Может ошибка в свидетельстве о праве на наследство то получите новое у нотариуса т.к. не зарегистрируйте с ошибкой.
Здравствуйте, Алексей. Необходимо что бы выдали новую доверенность. Скорее вы имеете ввиду доверенность на оформление наследства.