Связь между принятием наследства и частичным ремонтом квартиры - вопросы демонтажных работ и доказательства давности оклейки обоев

Фактом принятия наследства сиграл частичный ремонт квартиры.

ВОПРОС - являются ли демонтажные работы коридора в квартире совершенные за период срока 6 мес, если работы проводились через год и по сегодняшний день не закончены. Как доказать давность оклейки обоев, истец не предоставил чеки и доставку.

Лучший ответ

Добрый день

Приглашайте свидетелей, подтверждайте факт принятия наследства свидетельскими показаниями.