Проблемы с регистрацией авто по ДКП - кто и как может помочь?
Купили авто по дкп но не усамого хозяина оказался запрет на рег. действия нам дали бумаги от судебных приставов что запрет снят почти прошло 3 месяца запрет так в базе ездили к приставам они говорят что все снято ждите сколько ждать куда обращаться.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам, чтобы дали копию постановления о снятии запрета на рег. действия и письмо от имени старшего судебного пристава о том, что данное постановление передается в МРЭО ГИБДД нарочным. Тогда у вас постановление должны принять и сможете зарегистрировать авто.
Благодарю за грамотную консультацию!