Как взыскать долг за покупку земельного участка после 20 лет тяготения?

Я передала денежные средства на покупку земельного участка для строительства в 1995 г. родственнику, (мужу мой двоюродной сестры). Срок возврата не указан. Родственник не выполнил обязательства. Тянул с обещаниями более 20 лет. Возмоно ли взыскание суммы долга в данном случае? Если да то какой суммы.
Лучший ответ

Я считаю, что если срок не указан в расписке, можете попытаться взыскать долг.

Спасибо за понятный ответ!

Невозможно. Срок исковой давности прошел.

Ответ отключен модератором

Расписка вообще предполагает возврат денег?

Что в ней написано?

Я думаю, что вам сейчас необходимо направить требование о возврате денежных средств, так как обязательство родственником не исполнено.

Дать срок для возврата, по истечению этого срока можно обратиться в суд.

Обратитесь к юристу очно.