Существует ли банк Твоё достояние.
Это мошенники, нет такого банка.
- см. ст. 159 УК РФ.
Нет. такого банка не существует. Это мошенники.
Лариса, если вам предлагают оплатить услуги доставки курьером документов по онлайн-кредиту или страховку заранее, то это мошенники.
Нужно искать его на сайте цБ.
Добрый день.
Скорее всего такого банка нет, вы можете общаться с мошенниками.
Рекомендую Вам пользоваться справочником по кредитным организациям, размещенный на сайте ЦБ России.
Право вести в настоящее время банковскую деятельность имеют только те банки, список которых имеется на сайте Банка России (Центрального банка РФ) в интернете, с которым Вы можете ознакомиться сами.
Добрый день мне предложили кредит от банка. Твое достояние есть такой банк в москве.