Составление искового заявления в суд на отца ребенка из Казахстана для уплаты алиментов - проблема с действительностью судебного приказа
Необходима помощь по составлению искового заявления в суд на отца моего ребенка он является гражданином республики Казахстан, а я и дочь РФ. Хочу подать на него в суд для уплаты алиментов. Судебный приказ не действителен так как он является гражданином другой страны.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, это должно быть в исковым производстве. Обратитесь к юристу в личном сообщении. Сами не справитесь.
Если судебный приказ не отменен то он действительный, просто его не могут исполнить так как он живет в другой стране. Иск вам не поможет. Получите лист исполнительный и также его не смогут исполнить, человек в РФ не живет, доходов нет, имущества нет. Как исполнять его будут?
Юридические услуги в Нижневартовск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде