Уведомление о начале оформления документов на дрова и неопределенной сумме - когда ожидать выплаты?
Мы подали документы на дрова. Мне пришло уведомление что начначено но сумма не написана, я оформляла по ребёнку инвалиду, и хотела узнать когда приходят деньги.
День добрый.
Вам лучше позвонить в территориальный отдел соц. защиты и у них точно уточнить сроки выплаты субсидии на дрова.
Если помощь на коммуналку будет компенсироваться в ежемесячном порядке, то дрова подлежат единовременной выплате на указанный карточный расчетный счет заявителя.
Помощь на дрова регламентируется с помощью постановления Правительства РФ № 761 от 14.12.2005 года «О предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».