Как вернуть деньги после возможного обмана при оплате картой в аптеке?
Хотела бы узнать куда обращаться! 22.04.2013 года я оплачивала покупку в аптеке сбербанковской картой на сумму 3951.50 мне на телефон пришло уведомление о списании этой суммы, 30.04.2013 мне приходит уведомление сбербанка о списании 910 руб. 07.04.13 IP RAGIMOVA Z.U. Обращаю внимание на то что смс приходит 30.04.2013 а в смс написано 07.04.2013. этой картой пользуюсь в редких случаях, в марте вообще не пользовалась, в апреле только покупка в аптеке и оплата комунальных в банке, предпологаю, что меня обманули вмагазине. Как вернуть деньги? Заранее благодарна.
Вам нужно обратиться в Сбербанк с письменным заявлением (под копию, на которой Вам распишутся о принятии) о предоставлении Вам информации, в связи с чем, на каком основании были списаны денежные средства.