Произошло ДТП, страховая компания отказывается покрыть полную сумму ремонта. Что делать?
Произошло дтп. Я пострадавший у меня полис осаго. Страховая компания выдала направление на ремонт в сервисе оценили работу и отправили на согласование со страховой, страховая компания согласовала сумму но меньше чем требуется на ремонт в сервисе сказали доплатить разницу я написал заявление об отказе вносить собственные средства. Звонил в страховую они пока молчат. Что делать?
Добрый день. Страховая компания должна оплатить ремонт в пределах страховой суммы полиса ОСАГО. Если откажутся оплачивать ремонт пишите жалобы в контролирующие организации. Либо оплатить за свой счет, а потом взыскать через суд со страховой компании и виновника ДТП.