Вопрос о придомовой видеокамере могу ли установить и снимать придомовую территорию?

Вопрос №16527815 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2019, 15:11

Вопрос о преддомовой видеокамере могу ли установить и снимать преддомовую территорию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если только установите возле вашего окна. Придомовая территория - она общая и является общественным местом, съемка не нарушает чью - то частную охраняемую жизнь. Буду благодарен за отзыв.

07.11.2019, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это частный дом и его прилегающая территория.., подросток повадился провоцировать и оскорблять пожелых родителей, что делать?

07.11.2019, 15:17

Сообщите участковому инспектору полиции. Бытовые конфликты и ссоры, всё равно его работа., даже если еще куда либо обратитесь заниматься будет он. Он приструнить хулигана. Отзывайтесь дополню.

07.11.2019, 15:22