Хочу написать заявление о переводе на другую должность (но вакансий нет, зато полно пенсионеров) могу я так сделать?
Я работаю в бассеине на должности называется (спасатель), но никаких документов (сертификата) у меня нет на эту деятельность и учения ни кокого я не проходила, по образованию я тренер - преподователь по физ. культуре, плаваю плохо (для себя) нырять вообще боюсь, а глубина у нас 4 м,могу ли я работать на этой должности? Хочу написать заявление о переводе на другую должность (но вакансий нет, зато полно пенсионеров) могу я так сделать?
Добрый день, соответсвенно не можете работать по такой должности. Вам просто необходимо написать заявление о переводе на другую работу (должность).
С Уважением,