Уведомление от прокуратуры о возбуждении уголовного дела по ст. ст. 159.1, 165 УК РФ в отношении меня - как действовать?

Пришло уведомление от прокуратуры с адресом прокуратуры и номером телефона в отношение меня возбуждено уголовное дело, по ст. ст. 159.1, 165 УК РФ. Звонила по указанномк номеру, сказали что булеи мера пиесечение 1.5 года в колонии или подписка отневвезде. Займ был взят 23.07.2016 г. Сумма долга была 13000 сейчас говорят 65000 Срок давности вышел, подскажите что делать?
Лучший ответ

Указывайте на истечение срока давности привлечения к уг. ответственности.