Симферополь, 07.11.2019, 16:05

Проведена ли психологическая экспертиза по отчуждению недвижимости и результаты ее - вопросы и ответы

Вопрос №16528126 из г. Симферополь
опубликован 07.11.2019, 16:05
Суд. дело по отчуждению недвижимости была назначена посмерто психически психологическая экспертиза, назначена на 31,10 я могу каким либо способом узнать была ли она проведена или отложена и результаты ее если она была проведена? Или результаты будут оглашены полько на заседании суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, по готовности экспертизы и направления ее в суд, вы можете с ней ознакомиться предварительно написав соответствующее ходатайство.

07.11.2019, 16:07
Оценка автора вопроса:
куда я должен подать ходотайство??

Куда я должен подать ходотайство?

07.11.2019, 16:37

Ходатайство подается в суд, и на имя судьи, рассматривающего ваше дело, через приемную.

07.11.2019, 17:02

Куда я должен подать ходотайство?

Как 4 мне узнать что экспертиза проведена, а не перенесена?

07.11.2019, 17:00

Вы можете позвонить помощнику судьи и узнать все подробности по продвижению экспертизы по Вашему делу.

07.11.2019, 17:02

Да я звонил помощнику, мне ответили "мы не в курсе да возможно что экспертиза была проведена"

куда я еще могу обратиться?

07.11.2019, 17:41

Здравствуйте!

Суд извещает стороны о поступлении в дело экспертизы и возможности ознакомления. Кроме того, суд назначает судебное заседание по возобновлению производства по делу в связи с готовностью экспертизы и обязан известить стороны. Извещения могут в виде повесток, телефонограмм, смс - сообщений (если давали на это согласие).

Всего наилучшего.

07.11.2019, 17:49

Если я обращусь в организацию где проводилась экспертиза, мне дадут ответ была она проведена или отложена? Орган. Психо невралогический диспанцер.

07.11.2019, 17:56

По смыслу закона всю информацию об экспертизе вам обязан предоставить суд. Обратитесь в суд письменно.

Так же закон не запрещает вам обратиться непосредственно в организацию назначенную для проведения экспертизы.

07.11.2019, 17:59

В суд обратиться письменно, осень долго письма ходят в республике Крым,

если я обращусь в организацию проведения экспертизы, они обязаны ответить на мои вопрос или нет?

07.11.2019, 18:08