Суд сегодня рассмотрит возможность изменения меры пресечения с домашнего ареста на СИЗО
Я являюсь подозреваемым по двум статьям с августа месяца! Нахожусь под домашним арестом, по аресту нарушений нет! Завтра суд на изменение меры пресечения, СИЗО! Якобы по новому обвинению, могут ли на этом основании поменять меру пресечения на СИЗО?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела ст.74 УПК РФ.