Оплата поднаемных - кто должен платить за аренду квартиры при регистрации в том же городе?
Если я служу в том же городе, где прописана (регистрация в родительском доме), мне должны платить поднаемные (деньги за съем квартиры)? Или платят за съем квартиры только тем, у кого регистрация в другом городе?
Я немного не поняла. Я зарегистрирована в доме моего отца (отец владелец дома). На мне не числится никакая недвижимость. Этот дом находится в том же городе, где находится воинская часть, где я служу. Мне должны платить деньги или предоставить жильё?
Добрый вечер. Если вы не занимаете жилое помещение по договору социального найма и (или) вам и членам вашей семьи не принадлежат на праве собственности какие либо жилые помещения в населённом пункте, где дислоцируется ваша воинская часть, то вам обязаны предоставить служебное жилье, либо выплату за подаём жилья. Если остались вопросы - уточняйте.