Планируя банкротство, столкнулся с проблемой наследства - как сохранить дом, вложения и память о матери
Хочу начать процедуру банкротства в декабре, но на днях у меня умерла мама, нужно будет вступать в наследство, дом и участок. В собственности квартира единственное жилье. Понятно что дом не хочу терять, вложено много сил, инервов и память о маме.
Лучший ответ
Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Никто не будет бесплатно в открытом доступе давать рекомендации по сокрытию имущества от кредиторов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо, буду знать.
Вариантов не много, не нужно вступать в наследство до завершения рассмотрения арбитражным судом дела о банкротстве.
Спасибо за помощь!
Ирина, нужно вырабатывать позицию с учётом всех обстоятельств.