Проблемы с обучением по моделированию ногтей - отсутствие экзамена и сертификата
Я оплатила курсы по моделированию ногтей в конце августа. Курс состоит из 5 дней. Отучилась 4 дня. 5 день - день когда происходит обучение коррекции нарощенных ногтей и экзамен мне до сих пор не представляют, мотивируя что не могут найти модель. Сертификат об обучении мне, конечно, не выдали. Сегодня уже 8 ноября. Могу ли я вернуть деньги за обучение?
Здравствуйте!
1. Нужно знакомиться с договором, чтобы ответить точно.
2. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей - Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
С уважением, юрист Дмитрий Квон.