Как сыну получить наследство от умершего отца без завещания на Украине? Стоимость услуг юридических компаний в России

Сын живет в России. На Украине скончался его отец. Мой бывший муж. Украинские родственники вначале обещали поделиться наследством, но, по истечении 8 месяцев после смерти отца моего сына перестали выходить на связь. Вопрос: реально ли сыну получить наследство? Сколько это будет стоить? Есть ли в России компании юридические, которые возьмут это на себя? Приблизительно, сколько это все будет стоить? Сын-единственный наследник. Завещания нет.
Лучший ответ

Нина, вашему сыну нужно решать вопрос по вступлению в наследство на территории Украины. Рекомендую искать юриста на территории Украины или сыну необходимо будет самостоятельно посетить Украину для оформления наследства.

ОТВЕТ НЕ ПОЛНЫЙ.1.НЕТ СООБЩЕНИЯ ПО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.2.НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ЮРИСТА НА УКРАИНЕ.3. НЕ ПОНЯТНО , ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА УКРАИНУ.