Как сыну получить наследство от умершего отца без завещания на Украине? Стоимость услуг юридических компаний в России
Сын живет в России. На Украине скончался его отец. Мой бывший муж. Украинские родственники вначале обещали поделиться наследством, но, по истечении 8 месяцев после смерти отца моего сына перестали выходить на связь. Вопрос: реально ли сыну получить наследство? Сколько это будет стоить? Есть ли в России компании юридические, которые возьмут это на себя? Приблизительно, сколько это все будет стоить? Сын-единственный наследник. Завещания нет.
Нина, вашему сыну нужно решать вопрос по вступлению в наследство на территории Украины. Рекомендую искать юриста на территории Украины или сыну необходимо будет самостоятельно посетить Украину для оформления наследства.