Как вернуться в бизнес после отсутствия без договора и угроз от поставщика
Ситуация такая брал товар под реализацию без заключения договора по знакомству каждый месяц все деньги отдаю за товар, по этой причине отсутствовал в бизнесе 3 месяца так как работал на другой работе, вернувшись обратно мой управляющий и поставщик сговорились и не пускают в бизнес пугают что заберут весь товар что делать?
Александр здравствуйте! По какой цене в договорились?
Сколько выплатели сколько ещё платить?
Ваше дело решается в суде.
Записать разговор с тем кто угрожает вам забрать товар, если хотите можем составить договор, чтобы не была таких ситуаций как эта.