Я погасила долг по кредитам 3 года назад, а арест наложили на днях у меня справка есть о погашение задолженности.
Я погасила долг по кредитам 3 года назад, а арест ноложили на днях у меня справка есть о погашение задолженности.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Так невозможно ответить на ваш вопрос. Может быть арест на карут наложили на основании иной задолженности.
Нужно выяснять информацию у приставов.