Почему судья, выносящий решение по подложным документам, остается в дело без рассмотрения кассации?
Ирина, сроки для подачи кассац.жалобы действительно увеличены до 30 дней. но появилась апелляция, а Ваше дело рассматривалось по старым правилам, поэтому. нужно не обращаться на сайт. а на личную консультацию к юристам. Теперь ждите результаты, полагаю что Вам откажут по причине пропуска срока исковой давности.
Ирина. Ваша жалоба будет рассматриваться по старому закону, и не исключено что Вам откажут по причине пропуска срока исковой давности. нужно в дело, всегда брать специалиста.
Года,и секретарь отдала мне решение после новогодних праздников-я то здесь при чём?И что теперь мне делать,вина не моя,а я опять виновата.Я пришла к выводу,что в России всегда ищут на кого повесить все свои грубые ошибки и промахи!
Здравствуйте, Ирина.
Скорее всего в этом судебном заседании будет рассматриваться Ваше заявление о восстановлении срока, пропущенного для подачи кассационной жалобы..
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.
Ирина, я не имею технической возможности Вам ответить в "Отзывах".
Пишите в "Сообщениях юристу" или звоните по телефону, указанному в моей анкете на сайте.
С уважением, адвокат Николаев Д.К.