Проблемы с пропиской - Военнослужащей семье грозит отказ в расширении служебного жилья

Мой муж военнослужащий, у нас есть двое детей старшему 3 года младшей 3 месяца, проживаем в части, прописаны тоже при части, но я была прописана первоначально в городе где мы сейчас проживаем. Подали документы на расширение служебного жилья. Нам сказали будут судиться с нами так как мы якобы скрыли факт моего проживания в Хабаровске. Сейчас нам скорее всего придёт отказ. Мы живём в 4 в общежитии 19 кв м.
Лучший ответ

Отказ может быть только в части касающихся вас "метров". На супруга и 2 детей положено 54 кв. метра (ст. 15.1 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ).

Отказывать вам будут ссылаясь на намеренное ухудшение жилищных условий и в этом случае необходимо разбираться более детально правомерен отказ или нет.

Более подробная консультация:

тел. 8-928-052-60-95

эл. почта: arturospen@gmail.com

С уважением, Оспенников А.К.

Благодарю Вас!