Отказ в предоставлении служебного жилья мужу военнослужащему из-за наличия муниципальной квартиры у родственников - правомерно ли это?
Муж военнослужащий подали документы на признания нас нуждающимеся в служебном жилье. Нам пришел отказ т.к по месту прохождения службы у супруга родителей есть квартира в которой проживает мать, сестра и племянник, квартира эта муниципальная не в собственности и по квадратам не позволяет нам проживать там, до этого супруг был там прописан но сейчас мы прописаны при части. Правомерно ли нам отказали?
Лучший ответ
В данном случае судебная практика по данному вопросу неоднозначная. В любом случае необходимо обжаловать отказ.