Возможно ли вернуть деньги за абонемент со скидкой в спортзале при переезде?
Добрый день
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый день. Вы можете написать уведомление досрочном расторжении договора. НО! Деньги возвращаются за минусов услуг, уже оказанных вам.
Договором может быть предусмотрено, ( (как бы штрафная санкция)) о том, что при досрочном расторжении деньги не возвращаются, т.е. вы лишаетесь скидки.
Это не запрещено законом, и вы с этим согласились при покупке абонемента.
Просто продайте его кому-нибудь.
Удачи Вам.