Как получить компенсацию после затопления соседями сверху
Подавать в суд
по исполнительному удержания составляют 50% от зп
плюс пристав может изъять и выставить на торги имущество должника.
Подайте в суд, потом можно будет предъявить в банк, где у них есть счета.
Необходимо подавать в суд. Взыскание будет производиться, в первую очередь арест имущества должника, потом вычеты из зарплаты и других выплат. Кроме того, в процессе исполнения возможно привлечь в качестве должника и супруга (при наличии такового) собственника имущества.
Кроме того, зарплата у нее сегодня 12 тыс., а через лет 5 может стать 100 000 руб. или наследство получит.