Неприятная ситуация - автомобиль на гарантии не заводится, но эвакуация оплачивается
Со мной случилась неприятная ситуация мой автомобиль перестал заводится, автомобиль на гарантии, чтобы предоставить авто диллеру пришлось воспользоваться эвакуатором. Теперь просят оплатить услуги, говорят не гарантийный случай.
Лучший ответ
Во - первых, у вас должно быть руководство по эксплуатации, с указанием в каких случаях возможен гарантийный ремонт. В случае несогласия с автосервисом можно провести собственную экспертизу и если она установит, что поломка должна ремонтироваться по гарантии - взыскивать ущерб в суде.
Благодарю Вас!