Почему ИП за неуплату коммунальных платежей всё ещё висит на сайте ФССП - обман ли пристава?
Жкх подали в суд за неуплаты коммунальных платежей. .. естественно суд свой вердикт вынес.. я согласна с этим... я оплатила задолженность.. спустя 2 месяца пристав завел ИП...я оплашала что не снесла квитанцию об оплате... и ЖК;Х со своей стороны не уведомил пристава об оплате...1 ноября я связалась с ЖКХ, увидев, что ИП на ФССП, те со своей стороны отправили письмо, что не имеют претензий, пристав заверила меня, что отметку сделала... закрыла ИП...но..на сегодня, 08.11. ИП так и висит на сайте ФССП... сколько дней нужно, чтобы Москва убрала данные с сайта, или пристав меня обманула, что закрыла ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Для начала запросите справку о расчете задолженности. Если задолженность закрыта, то обратитесь к приставу с письменным заявлением и потребуйте удаление данных с сайта ФССП.
я написала что задолженность закрыта! ЖКХ отправили приставу подтверждающее письмо о закрытии долга факсом...Пристав подтвердила что получила письмо от ЖКХ ...меня интересует кто убирает данные с сайта ФССП, сам пристав или сотрудники головного ФССП в Москве..вопрос об этом