Выслуга признана, а жилье предоставят - 20 лет календарей - достаточно?
У меня в мае 2020 г будет ровно 20 календарей выслуги признали нуждающимся в жилье предоставят ли мне жилье если у меня будет ровно 20 календарных лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, военнослужащим жилые помещения предоставляются в порядке очередности исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.
Иван Петрович а мне хватит ровно 20 лет что бы получить жилье.
Здравствуйте.
По ст.51 ЖК РФ есть право.
Право на жилье у военнослужащего по общему правилу возникает при наличии у него нуждаемости в жилье, а также достижении его продолжительности военной службы 20 лет, а при увольнении по льготным основаниям не менее 10 лет (см. ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащего").