Орёл, 08.11.2019, 14:37

На мою жену подали иск в суд о порочении чести и достоинства и деловой репутации в соц. сети одноклассники! Что грозит за это?

Вопрос №16532636 из г. Орёл
опубликован 08.11.2019, 14:37
На мою жену подали иск в суд о порочении чести и достоинства и деловой репутации в соц сети одноклассники! Что грозит за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, грозит материальная ответственность в виде возмещения морального ущерба в денежном выражении.

08.11.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сколько примерно грозит в денежном выражении?

08.11.2019, 15:05

Все зависит от обстоятельств дела. Нужно доказать причинение морального вреда.

08.11.2019, 15:11

Как потерпевшая сторона докажет нравственные и физические страдания. .. Мы же не знаем, что было написано, в каких выражениях... и т.д и т.п.

08.11.2019, 16:10