Вопрос о возможности конфискации автомобиля приставами при наложенном аресте на алиментные задолжности
Бывшая жена подала на алименты. Алименты выплачиваю! На две имеющиеся машины наложили арест до полной выплаты задолжности 380 тр а сегодня позвонили и сказали что если задолжность больше 100 тр то они должны приехать и сделать опись машин. Вопрос; могут ли приставы забрать машину.
Лучший ответ
Если задолженность по алиментам действительно есть, конечно могут.
но я ведь выплачиваю алименты и общую задолжность с зарплаты