У меня стоит индивидуальный счетчик потребления воды.
Я проживаю в многоквартирном доме. У меня стоит индивидуальный счетчик потребления воды. Представители Водоканала прислали уведомление о том, что с 1-го мая принимать во внимание показаний индивидуальных приборов учета не будут, заставляют устанавливать общедомой счктчик. Законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, г.Партизанск !
"НАВЯЗЫВАНИЕ" данных требований Водоканала является НЕзаконным !!!
Рекомендую вам обжаловать данные требования Водоканала в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.04.2012г
14:16 моск.