Как отправить жалобу другим лицам посредством заполнения формы на официальном сайте в сети интернет
Была подана апелляционная жалоба, но пришло уведомление об оставлении дела без движения. Суд требует, чтоб жалоба и приложенные к ним документы направить другим лицам посредством заполнения формы на официальном сайте в сети интернет. Это кому отправить? Истцу? Если я не знаю фактического адреса, только тот, что указан в суде. Я явлюсь ответчиком. Объясните пожалуйста, что требуется от меня?
Лучший ответ
Вам просто надо отправить жалобу и приложенные к ней документы всем участникам процесса почтой с уведомлением о вручении и эту квитанцию предоставить в суд, жалобу примут к производству.
Благодарю за потраченное время!