Купила холодильник Siemens,2,6 года назад. Альфа Страхование на 3 года. Холодильник сломался. Могу я его поменять?

Лучший ответ

По данной страховке его можно сдать в ремонт, но не поменять.

Ремонт будет бесплатным, т.к. Вы оплатили соответственно данную страховку. Если ремонт невозможен, тогда продавец может обменять на аналогичный либо на время ремонта, все зависит от степени поломки.

Всё зависит от того, что включает в себя АльфаСтрахование на 3 года. Нужно смотреть их условия.

Елена Александровна помимо того нужно смотреть гарантийный срок. В течение этого срока вы можете требовать возврат денежных средств или замену.