Заявление об отзыве согласия на звонки 3-им лицам не доставлено банку - нужен совет и дальнейшие шаги.
Отправлено в банк заявление об отзыве согласия на звонки 3-им лицам. Есть информация, что письмо вручено 06.11 а банк сообщает, что письмо ещё не пришло_. Контакты оставлять не стану. Если дадите ответ, как действовать далее и как реагировать? Буду при многом Вам благодарна.
Либо обратитесь в банк лично и заявку сразу примут либо подайте жалобу в ГУ БЦ РФ и в Роспотребнадзор.
Распечатайте письмо в двух экземплярах и придите с ними в банк. Один экземпляр сдайте, на другом попросите, чтобы поставили отметку о принятии. После этого банк отреагирует.