Как мне вернуть своего 2-летнего сына, которого забрала полиция из дома его матери?

Моему сыну 2 года. Он живёт со своей мамой. Вчера у неё сына забрала полиция в дом малютки. Что мне нужно сделать чтобы его от туда забрать к себе.

Лучший ответ

Она употребляет наркотики, её поставили на учёт. Как мать сына говорит, сотрудница пдн сказала что дома было очень грязно и не было готовой еды.

Обратитесь в орган опеки и попечительства, чтобы забрать ребенка из приюта.

По какому поводу забрала ребёнка полиция?

В паспорте есть страница "Дети".

Спасибо за вашу работу!