Вопрос об оплате общей площади комнат в коммунальной квартире
Не коммунальные услуги. Комната в коммунальной квартире 20 кв.метров. Неприватизирована, соцнайм. Места общего пользования (кухня, ванна, туалет) 24 кв,метров. Приходят квитанции на оплату 33 кв, метров. Т.е. оплачиваю еще 13 кв. метров общей площади. У соседей неприватизирована комната 16 кв,метров, оплачивает 7 кв. метров общей площади. У вторых соседей комната приватизирована 10 кв,метров, оплачивают 5 кв. метров общей площади. Правильно ли с меня берут оплату 13 кв.метров?
Добрый вечер!
Вам проще запросить информацию у организации, которая выставляет счета, каким образом произведен расчет за оплату мест общего пользования, исходя их площади жилого помещения 20 кв. м, чем пытаться решить это уравнение. По крайней мере, Вы увидите на что опирается исполнитель услуг.