Владелец нового телефона из Казахстана отказан в замене после прошивки

Слетела прошивка на новом телефоне (18 дн отдала на диагностику в центр мне его прошили, но тк телефон недавно купленный я потребовала замену на новый, в чем мне отказали мотивируя тем что програмное обеспечение не является заводским браком я из Казахстана.

Лучший ответ

Заявить они могут все что угодно и должно быть соответствующее экспертное подтверждение этого.